Владимир Суковатов

Если для меня мама смысл жизни, тогда какой смысл жизни у детдомовцев? Как они живут?

### Юрий ### .

Люди рано ли поздно вырастают, женятся, рожают детей - вот тебе и смысл жизни.

Max

Они придумывают себе смысл жизни и вполне нормально живут))

Марат Елемесов

Может быть они в будущем надеются создать большую семью, для того чтобы не быть одинокими

Сергей Солодков

Смысл жизни в её продолжении, в детях.

Наталья Иващенко

смысл жизни в ее перспективе, развитии, а это у каждого свое

Наденька Мосолова

Если мама смысл жизни, то будет очень больно когда этого смысла не станет. Наш смысл жизни в Иисусе Христе, Который подарил нам жизнь вечную. Когда мы имеем правильный смысл жизни, тогда и другим можем помогать.

Владимир Кувалдин

Такой же, как и у тебя. . Каждый ребенок детского дома думает о своей маме.. а если не думает, то мечтает..