Анжела Воданенко

Откуда детдомовцы узнают, что плохо быть детдомовцем и что есть папы и мамы? И зачем им эту информацию сообщают?

Виктория Бойко

Ну всё же не в вакууме живут совсем (странно было бы, если бы человек вообще был не в курсе, откуда берутся дети и что всех кто-то рожает, и т. д.) . И существуют инстинкты, я думаю, котёнку или крысёнку тоже нужна мама, и неважно, рассказывают ему об этом или нет.

Наталья Незлобина

добрые люди помогают

Катя Катерина

Странный вопрос. Они, между прочим, тоже ЛЮДИ, если вам это неизвестно. Они еще и в школу ходят, и едят и пьют точно так же, как и мы с вами. Радуются и огорчаются. Любят и бывают любимыми.
Что за практика вообще, подразделять людей на касты и категории...