К_
Ксю _

зачем люди живут на свете? ведь по большому счету смысла в жизни нет, а вот зла много

Олеся Першина

Творить ДОБРО или чинить Добро

Геннадий Абрамов

Смысла в жизни нет у тех, кто не живёт, а существует.

Владимир Хлопунов

Конечно, поэтому ты и живешь?!

Наталья Пахомова

Христиане должны отвечать на такие вопросы: "Такова воля Божья". Типа - не мы решаем вопрос создания и смерти человечества. Много вы думаете о том, что жизнь насекомых или баранов перед зарезанием на шашлык тоже является страданием?

Наталья Павлова

Как это смысла нет, а эволюция и прогресс, если бы не люди, не было бы телефонов и телевизора, и интернета и любви, счастья, дружбы и многого другого.

Ириша Аникеева

По какому такому "большому" счету? Планы длиной в десятки лет - это "большой счет" или "маленький"? Люди живут ради дел, которые делают в течение жизни. Я имею в виду разумных людей. Есть еще веруны - эти живут только ради смерти. Они, собственно, и не живут вовсе, а только ЖДУТ смерти - потому что думают, будто только после смерти и начнется настоящий кайф.

Что касается "зла" - то его вовсе не много. Его, откровенно говоря, вообще не существует в природе! Все "зло" существует только в понятиях каждого конкретного человека. Причем, у каждого эти понятия разные. А общего и абсолютного "зла" - не бывает.

Полина Сулавко

вот чтобы друг другу это зло и делать....

Юрчик Никитин

Зло и добро категории придуманные человеком в виду дуального образа мышления его разума. Добра и зла не существует не для кого, кроме того кто их выдумал и в них верит.