Философия
Наш мир это по большому счёту ошибка, вы согласны с этим мнением?
Это не нас надо спрашивать, а Бога
Наш мир ошибка, но нет этому исправлений, тк. наша цивилизация не первая на нашей планете и нет у нас от этого вывода...
...не согласна)... ошибки делает тот, кто этот мир не создавал;)... все остальное -безошибочно и совершенно.... но мы такие товарищи, любим искать недостатки в других, только не в себе ;)))
Каждый кто оглянется назад, найдет прожитой жизни сплошные Ошибки .Руководители стран тоже найдут свои ошибки через десяток лет, Вот и получается . мир идет по ошибочному пути
мне он не кажется ошибкой. красивый причем что в бурю своей грозной красотой что в осеньий туман
интересный иногда так жизнь завернеться захочешь не придумаешь
по поводу вероятности она пусть нечтожна мала но всетаки не равна 0 а значит чтоб событие произошло надо всего лишб больше времени чем более вероятному сабытию
да. . вопрос только в том, кто ошибся
Случайностей не бывает.. . Если наш мир должен был появится, значит так и случилось.. .
Склоняюсь к этому... : "Мир - это не результат отчуждения бога, его "эманация", а открытый познанию сам образ Бога, т. е. мир - это и есть Бог. " И если сам Творец сам по себе ошибка, и мы в том числе.. . Я рад что я ошибка...
согласно материализму он противоречит 2 закону термодинамики
Мир и жизнь ошибка, потому что желания немогут сбыться.
Ошибка человек.
пути Господни не исповедимы
да, что за ерунда? ! какие ошибки, о чем Вы?!
Вселенная - это бесконечность.
У бесконечности нет ошибок
Нет, в этом мере
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ошибка
Наш мир - череда случайностей, образующих систему, но никак не ошибка.
Если это мнение - ваше, то ваш мир - ошибка.
Ошибка в том том, что мы не ценим то что имеем! А эксплуатируем и разрушаем!