Философия
По большому счету мир-это скопище глупцов или умных? Кого в мире больше?
Человеку не понять выше человеческих способностей... (как и любым другим животным)
Как говорил Пелевин, «Миром правит не тайная ложа, а явная лажа» - отсюда прямое следствие - дураков больше, чем умных... И намного
больше всего в мире-насекомых...
Фифти-фифти, с небольшим перекосом, к тем, или - к другим...
Ни тех и де других. Дельных.
как вы собираетесь по относительным понятиям внутри группы соотношений делать вывод о всей группе?)
если вы считаете "умным" одного из миллиона, то их и будет один на миллион
Мир построен по принципу пирамиды. Это даёт устойчивость и равновесие.
Вы себя к кому относите?
Andreea ))
Я_глупая канеш)) Еще много-го не знаю
глупцов конешно) их полно, а умных я могу по пальцам сосчитать)
Люди так увлечены, чтобы КАЗАТЬСЯ, что не остаётся времени БЫТЬ...
Как итог - ВЫГЛЯДЯТ глупее, чем они ЕСТЬ...
Того в ком мир нуждается :) Вы кто :? )
Andreea ))
Я пока учусь
А почему разумных не упомянула :(. Мне разницы большой нет между дураком и умным. Дураки даже пожалуй в чём то лучше и честнее и смелее, умные же подлые прагматики УЧАТСЯ У ДУРАКОВ точнее на их ОШИБКАХ!!!
Andreea ))
Привет, Котя!!
Долба*бов которые засирают природу
у каждого человека разные критерии ума и глупости
все субьективно
нужно обьездить весь мир чтоб сделать вывод
все субьективно
Глупее-умнее - так же относительно, как "лево и право". Каких людей больше, которые налево от тебя или направо?
Дураков конечно - 95% наверно. Посмотри сколько профессоров и академиков и сколько тех, кто попой крутит на дискотеке