Философия

Жили на свете двое. Вопрос внутри.

И так, жили на свете двое! Он любил её до безумия. Она тоже любила его. Поссорились. Как то проходя мимо дома своей любимой женщины, он написал на асфальте тротуара под её окнами: "Солнышко, я люблю тебя!" Ваше отношение к этому поступку?.
Я бы узнала тебя по почерку
и никуда бы не отпустила уже.
Янчик Ефремова
Лучший ответ
нормальный поступок
Камо Оля

Ответ....:)) )

Совет... .

Selim Aga
Все С Караганды А ведь именно так и случилось... К великому горю... Вот.
А просто подойти - не смог?
Алла Швецова
Недалеко от моего дома общежитие. и все тротуары вокруг него исписаны подобными надписями. Когда я иду в магазин, то всякий раз выбираю как бы мне так пройти, чтобы не наступить на имя, слова люблю или солнышко. Очень мне эти СЛОВА жалко.. . И не верю, что за ними стоит что-то кроме позёрства.
Вот смотрюя, и думаю: как Вы будите лучший атвет выберать?
Артём Алиханов
Это проход к сердцу!
прикольно
Был у отца сын, но она выбрала другого свёкра.. .
Значит жизнь продолжается и в стране будут рождаться и Герои...
У нас в Питере многие пишут. Класс!
Едешь зимой, все кругом серое, а тут такие солнечные слова-и людям, даже посторонним, становится теплей.
Неужели кто-то в этом мире не усложняя, так просто решает проблемы и разногласия
любовь нечаяяно нагрянет ...
Юлия Литягина
Владимир, я Вас очень уважаю!! ! Вы тот мужчина, который понимает, что такое любить - это умение находить в счастье другого человека свое собственое счастье! А писали мелом - или краской?!!
Все С Караганды Краской! Почти до зимы быловидно! В распутицу пропадать стало! Вообще, думал всё уже ясно,а на самом деле ...Туман и мрак! И то хзабрезжит рассвет, то опять померкнет!. Вот Спасибо ВАм! И чтобы я без вас моидорогие товариши делал71 - представить не могу! Вот.
Это не подвиг, это просто элементарный знак внимания с его стороны. О любви многие могут красиво говорить, но не каждый готов ради неё соврешить настоящий ПОСТУПОК!
Для меня странно читать, что двое любящих людей смогли причинить друг другу боль ввиде ссоры! Я бы обрадовалась такому выражению чувств!
А у меня никогда не будет такой надписи. Муж не тот. (((((
Виктор *******
Прекрасно
Не надо любви никогда стыдиться!
Пусть будет в ней хворь иль навзгляд безмерность.
Седины иль юность, Богатство иль бедность,
Любовью нам надо всегда гордиться,
Ибо она -редчайшая ценность!
А если стыдиться, то только связи-
Что манит людей лишь минутной новью
Ведь в связи есть что-то порой от грязи,
Иначе была бы она Любовью!
Наверное, уж так создала природа,
Что связь и любовь, словно мрак и свет,
Живут как два вечные антипода-
И общего в них абсолютно нет!
Отличный вопрос и поступок!!!! Отличный... .
Только продолжение сказки грустное... .
Любил он её до безумия.. . (прощал все маленькие и большие глупости, а когда открыл глаза. . поссорились или когда она переборщила с поступками-поссорились)
Написал ей на асфальте-замечательно! только это не повод мириться, а где звонок, встреча, беседа (или это только подразумевается).. .
А сколько воды утекло с момента ССОРЫ???? Потом эту ВОДУ прощать и любить... .
Так где же действие??? ?
А его не будет.. . Ведь женщина прибежит 45%, да и то, если она не права!!! ?
Сказка как кино интересные события описывает, а концовки нет, нет прозы жизни и реалий.
ПРОСТИТЕ что так пишу, просто исходя из жизненного опыта.... ЧТО писать - ЛЮБИТЬ НАДО!
A.
Angelinka ........
Да, темка возбудила страсти!! !
В предверии Светлого Праздника Пасхи желаю, что б эта история закончилась ТАК:
Очень романтично, мне бы понравилось. Растаяла б, как снег в апреле. Немного, правда, похоже на мыльную оперу. Мне такие надписи на асфальте не встречались. Не говоря о том, что и сама не удостоилась. Но слушать приходилось много раз. До сих пор слушаю от мужа.
Qudrat Vapayev
положительно
Зл
Злючка
вау! вот так дополнение - живьём за душу.. .
отношение к поступку положительное, ему это было надо, вроде самовыражения, за которым должно последовать некое успокоение, но.. . либо они не любили до безумия, либо долюбились до него же, что всего лишь какое-то недопонимание (причина ссоры) друг друга в той ситуации развилось в разлуку.. . и ещё - наверное, ей было ещё тяжелей после такого поступка (ведь она наверняка поняла, для кого надпись)...
Очень романтично))) смело))) Ведь написать гораздо сложнее, чем прийти домой)) Пусть все знают о чувствах )))думаю, что она и сама страдала о ссоре, и боялась сделать первый шаг))) МОЛОДЕЦ))))
Мило, конечно, но как то по-детски. Мне бы больше понравилось, чтобы он пришел с букетом цветов и просто попросил прощения, даже если и был прав. Просто мужчина должен быть выше и сильнее мелких обид.
D.
Duaнa .
Отлично!!!
Roman Vaskevic
Я подобных примеров знаю множество. Мне сейчас баллы важнее.
Ольга Мукаева
Артём Турищев Коротко о себе
Я прочитал букварь, читал и книги, газеты изредка смотрю. Но, больше я людей гнобить люблю. Особо тех, кого я не люблю! С такой авай и такие слова Плохо это
Артём Турищев Хорош забрасывать мне почту, найди себе объект внимания и тренеруйся в своих подлостях
Это прекрасно! Всегда мечтала о таком же. Но ещё никто не написал)))
да фигня все это!!!! если любят ОБА.... они не будут ссорится!!!!
поссорились.... и тут вдруг такое признание.... да.. у женщины от умиления пропадет вся обида... я бы так хотела ей пожелать ...принимай извинения... и мирись....
моя мечта!
какой вы приятный!
Лев Турлов
ну нормальное отношения, я не понимаю только как люди которые так любят друг друга могли разругаться, ведь если любиш то не хочешь даже по мелочи растроить любимого и все можешь простить
Ах как хотелось бы увидеть такое хоть раз в жизни!!!
***катюша ***
Он отступил
А вы все выбираете и все никак... Ну да...
Nodir Hudoynazarov
К сожалению мужчины перестали делать такие милые глупости.
эх.... почему бы им не сойтись, ради такого красиво сориться :)
а что такого? вообще людям нравиться, когда к ним относятся как-то по особенному
Очень красивый поступок и благородный поступок! Только за это Вас можно нежно и страстно любить!
Igv Igi
очень страшно подойти первому и извиниться но а надпись первый маленький шаг к миру и любви!
А почему написал? А зайти и глядя в глаза сказать эти же слова - слабо?
Это конечно, романтично, но видно он сильно был виноват, что пошёл на такое и было стыдно подойти к ней самому.. . Такие поступки красивые, но это надо делать не после ссоры!
А я вот расскажу историю моей подруги: ...когда они жили в разных городах (перед тем как стали жить вместе) он отослал ей большой букет роз ПОЕЗДОМ! Она была покарена таким поступком! Теперь они живут вместе, у них ростет славная дочурка. Но у них постаянные ссоры из-за его пьянки, а на той недели после очередной ссору стал душить её! Она его выгнала, но опять помирись,... и что дальше, пока точно не задушит,... Вот такая вот штука ЛЮБОВЬ!.. .
Так что МУЖЧИНЫ делайте больше приятного своим любимым, но не огорчяйте их никогда!
заплачет от умиления и простит. если любит конечно..
Все С Караганды Если только ещё люит...
В наше время такая надпись будет выглядеть не к месту.
Очень тепло стало от Вашей истории.. . Спасибо!
Нет слов, а она что сказала на это? Ведь не главное что скажут люди...
Все С Караганды ДА глупо наверное сказала, Я думаю, что от обиды, зачто не знаю,но от обиды! А может и ещё почему... Сказала, что я неадекватен и опозорил её перед всем ломом. Вот. НО я очень надеюсь, что она была ну жутко не права! Просто заблуждалась. Вот. "Я так думаю".
О такой надписи мечтает каждая девушка...))
Если жили, то почему не составили семью?

Проходя мимо дома любимой женщины.. .

Она замужем! ? Тогда ничего глупее такой надписи придумать невозможно. Выставить на посмешище свои отношения: народу лишь бы поразвлечься. Мужчине чужие тайны рассказывать не пристало, а он всё разболтал...
Замечательно! Дай Бог каждому солнышку такого мужчину!
Sevinch Sevinch
Я бы Солнцем засияла =)