Философия
Ради чего Мы Живем на Свете?
Всем Добрый Денечек!!! Разве не просто чтобы Жить? Просто кому-то Виноградник растить, Другому Счастье Людям Дарить, Каждый свое что-то в Жизнь эту вносит!!! Мне подарили Чудный клип,я с Вами им делюсь!!! Дух захватило когда его слушала!!! А Вы ? Что Вы думаете о том для чего Мы Живем? Я Вас Люблю!!!Благодарю за ответы!
...похоже, слова становятся лишними... .
Спасибо тем, кто пишет стихи, музыку, картины... .
Не зря они жили и живут.... Почему?... дарят радость душе... счастье.. .
Видимо, мы живём для счастья... и для того, чтобы дарить его другим, значит, сделать Мир хоть чуть счастливее.... на это навёл меня этот клип.. .
Спасибо тебе, Оля и Аркадию
Творение Любви, Добра, Счастья и Благодарность к самой жизни - это и есть смысл жизни!
Ради того, чтобы встретить свою Любовь и просто Любить, дарить Радость людям - своими поступками и делами.... спасибо за клип, Ольча! Доброго и удачного дня и тебе!
Чудный клип я не смогла открыть, но появление Веснушки на ответах, да еще и с такими пожеланиями само по себе ЧУДО !
Добрый Денечек, Веснушка !
Я живу на свете, чтобы быть кому- то нужной и дарить любовь....)))) )
Добрый Денечек, Веснушка !
Галечка Здышева
Приветик,Элиза!!!:)
Ты попробуй чуть попозже заглянуть иногда бывает что сразу не открывается....
Если что я потом тебе скину его...:)
Спасибо за хороший вопрос! Для чего мы живём? Всё правильно - кому-то растить виноград, делать вино. Приглашать друзей, дарить им радость общения! Кому-то любить, растить детей, помогать людям! Кому-то путешествовать, смотреть Мир .Но живём мы ради любви! Потому что без любви нет жизни !!!
Галечка Здышева
Добрый вечерочек,Аркадий!!!
А про ЛЮБОВЬ я специально не сказала:)
Что-то должны ж мне сказать и Вы?!!!:)
А про ЛЮБОВЬ я специально не сказала:)
Что-то должны ж мне сказать и Вы?!!!:)
Ещё не все объезжены места,
Не до последней выплаканы строфы.
И всюду - Лик Распятого Христа,
И всюду - продолжение Голгофы.
Не до последней выплаканы строфы.
И всюду - Лик Распятого Христа,
И всюду - продолжение Голгофы.
Жизнь бесценная дается
Для ученья нам.
Надо плыть, пока плывется
По ее волнам.
Надо жить, пока живется.
Радуясь всему,
Что как опыт достается
Сердцу и уму.
Мы живем, чтоб, развиваясь,
Мудрость умножать.
И от тьмы освобождаясь,
К Свету путь держать.
НАДО ЖИТЬ, пока живется.
Днями дорожить.
Потому, что жизнь дается,
Чтоб учиться жить.
Для ученья нам.
Надо плыть, пока плывется
По ее волнам.
Надо жить, пока живется.
Радуясь всему,
Что как опыт достается
Сердцу и уму.
Мы живем, чтоб, развиваясь,
Мудрость умножать.
И от тьмы освобождаясь,
К Свету путь держать.
НАДО ЖИТЬ, пока живется.
Днями дорожить.
Потому, что жизнь дается,
Чтоб учиться жить.
В нашей жизни, возможно, нет ни какого смысла, может быть весь смысл в том, чтобы найти себе, чем занятся...