Философия

Зачем мы люди и все живое живём на свете? В чем смысл всего этого?

Ни в чем. Смысла ни в чем нет
Елена Теплова
Лучший ответ
Оксана Устименко Если ваша жизнь бессмысленна, зачем вы вообще живете?
Наше дело такое прийти и уйти. И никто нам не скажет -о смысле пути...
В чем смысл микробов на твоем теле?
В развитии человеческих качеств над животными, которые пока в нас преобладают. Этот свет дает большие возможности для развития, даже если мы этого и не осознаем. но уже пора.
Смысл в самом процессе
Антон Макеев
В жизни нет никакого смысла она бессмысленна. Зачем жить если мы все умрем. Жить ради смерти?
Мы здесь зацепились законами.
Наши души вечные как и Природа, а живем мы тут чтобы выбрать где нам вечно жить, в более высших мирах, или в низших.
В будущем!
Антон Минаков
Живут скорее не люди. а их ДУХОВНЫЕ СТРУКТУРЫ.... которым в Вечном путешествии пространства и времени нужен земной опыт! Если у вас такой пытливый ум - посмотрите данное видео и другие ролики автора.... это откроет вам глаза на некоторые вопросы... https://www.youtube.com/watch?v=wDDCb_L0J8A
добывать пропитание и размножаться
Фёдор Герман
исполнять свои "божественные" желания.... Харе Кришна
читайте "Бхагавад-гиту"
Андрей Кавун
Смысл в том. что люди думают, материальное главнее. а в итоге получается что духовное.
Надия Хамитова
Ну у тебя есть желания которые ты бы хотел реализовать еще в этом мире? Вот ты и живешь.
Совершенствоваться в Любви, что бы перети в высший духовный мир, без злобы.
Давайте дружить, кто согласен! https://vk.com/fendel2000
((-Жека-)) ((......))
Думаю смысл в том, чтобы просто жить. Ведь жизнь- это дар природы. Мы же не спрашиваем почему птицы летают, или почему наступает ночь или день? Так и в жизни, потому что у каждого свой смысл.
Слава Истомин
Всю свою долгую или короткую жизнь (как повезет) мы отгадываем тайны жизни, принимаем ее вызовы, празднуем победы и учимся проигрывать, все, что с нами происходит будет непонятным до конца, поэтому мы и живем, многие не задумываются над смыслом жизни, многие ищут его в окружающих вещах, людях обстоятельствах... но на самом деле, смысл в нас)))
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Ezoterike/182057/?sphrase_id=281023
Ответ на этот и подобные вопросы волнующие человечество В Слове Бога Библии
Я не "мы"
чтобы творить добрые дела и учиться настоящему