Ульяна Громова

Вы же понимаете, что из того, в чём Вы пытаетесь меня убедить из-за собственного невежества?

Вы же понимаете, что-то из того, в чём Вы пытаетесь меня убедить из-за собственного невежества?

Русский в школе давно был. На двойку сдал.

Светлана Иванушкина

русский не родной? Предложение не согласовано.

Стас Горин

Лучше смените "пластинку" и не парьтесь,

Сергей Будкин

Вы-то в чем хотите убедить своим безграмотным вопросом?
Можете для начала попробовать правильно составлять доступные для понимания вопросы, а потом задавать их в сети.
Может, таким образом Ваше невежество будет менее заметным. )))