Никола В Загсе Узнаеш)

Женшины понимают в чём смысл бога ?

Ва
Валентина

Нелогичный вопрос. Поскольку бога нет, то никакого смысла нет и тратить время на попытки его изучения
«Не бог создал человека, а человек выдумал бога» Вот так-то.

Владимир Рушанов

Что за вопрос!? да как можно делить женщин и мужчин в этом вопросе!? есть мужчины которые не понимают вообще ничего!

Толкователь Снов

Ты думаешь ты умней чем женщина думаю это не так

Вера Мельник

угу.. можно подумать мужчины дальше продвинулись в этом вопросе..

Виктория Окшина

Не понятен смысл этого вопроса.