Сергей Вансович

В чём смысл жизни бога?

Ксюша Андреева

бог не может быть жив потому что он не может умереть

Алекс

Созидать.

Юлия Яковлева

Познание Себя как Творца и всего остального.

Дмитрий Маслов

У каждого свой смысл жизни. Но знаю, что тот, кто исполняет Волю БОГа - не проиграет!

Димас

Жизнь есть движение, развитие.

Александр Карпачев

если и допустить что бог есть. . то мало вероятно что его существование можно назвать жизнью) ) Вечное ни коим образом не будет похоже на нас))

Ксения Фёдорова

чего вам по Земле не ходится..

Анна Броскина

-зачем нас режут студенты?. думали лабораторные крысы)))))))

Альберт

Смотря какого бога.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

этого никто не знает

Алексей Беляев

"Я есмь", а значит просто "быть".

Alone Black Wolf

Очень интересный вопрос, но это высшее существо, там другие порядки, не понятные для нас цели, может быть Он живёт для своих созданий, хотя иногда думаешь, ведь можно за секунду уничтожить вселенную и создать что-то новое..

Дима Гусев

Это не по нашему разуму

S.
Serega- .............

Чтобы сказку сделать былью.

Михаил Д*************

доберемся - спросим