Михаил Шпиев

В чём смысл существования Бога?

Tommy Haku

В Пути.
У Бога тоже есть свой путь.

Елена Куликова

Бог просто ЕСТЬ. Он Сам и смысл и существование.

Елена Бондарева

Это дисциплина для человеческого Духа....: )
(Хотя честно, у меня совсем другой взгляд)....:)

Diana Sidali

Кто то должен убить и покарать всех грешников!!

Инесса Ибрагимова

В наслаждении.

Ольга Брагина

В Боге смысла нет.. . смысл есть в существовании Дьявола.. . Не будь дьявола, многие набожные люди никогда не помышляли бы ни о Боге, ни о его духовенстве.

Олеся

Бог нужен овцам - волков стыдить, чтоб те поменьше кусали)

Андрей Захаров

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Лена

О, если бы он и правда существовал.. .

..тогда можно было бы с ним поговорить..

Оля Ли

В том, что Он существует!

Ка
Катюша

Творец хочет, чтобы мы могли учиться и развиваться не каких-то 70 или 80 лет, а гораздо дольше. Это видно из одного из самых известных изречений Иисуса: «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).
«Жизнь вечная» . Это не сказка. Наоборот, идея о бесконечной жизни согласуется с тем, что предлагал Творец нашим первым родителям, Адаму и Еве. Она согласуется с научными данными о строении и возможностях нашего мозга. И с тем, чему учил Иисус Христос. Вечная жизнь составляла основной смысл вести, которую провозглашал Иисус. В последний вечер, проведенный на земле с апостолами, Иисус сказал: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).

Ирина Воротилина

Существо - которое накажет ублюдков - и наградит хороших.

Юлия Маноилова

убить как можно больше людей