Stasnislav Haustov

А в чём для Бога смысл смерти грудных детей?

Андрей Гусев

В это Чистилище детей не отправляют! Но взрослый инкарнант не может тут родиться сразу взрослым. А почему его отправляют сюда всего на 1 день, на 1 месяц, на 1 год - это отдельная тема...Скажу только, что 99% умирающих и погибающих "детей" - Сигнальщики. Они для этого сюда и посылаются - умереть, передать близким свой вибрационный Код., и...немножко очистить страданиями своих непутёвых родителей...

Ирина

не в чем, Он в этом не виноват, и Ему больно смотреть на страдания и смерть.

Та
Татьяна

В дебильности родителей.

На
Наталия

Смерть в грудном возрасте, это бывает спасения для них. Смотрел передачу, там показывали женщину у которой была клиническая смерть, и она увидела своего сына (который умер когда ему было 10месяцев) , она сказала что она видела его в юношеском возрасте (лет 15-17), он сказал ей что если бы он тогда не умер, никогда бы уже не узрел рая, и еще сказал что это что-то типа подарка от Бога.
Ну вообще я думаю, наверно есть много вариантов почему Бог забирает детей...

Айсулуу

ЛЮбаня, если примешь идею прошлых жизней то объяснение сама простота, их душа нежизнеспособна, поэтому просто задается толчок для будущей жизни

Ирина

Так ещё до рождения умирают дети.

Gennadiy Sobran

за род наказание

Ив
Иван

Чтобы не были злодеями, как их родители. Откуда я это узнал? Потому что евреям, за то что они будут следовать заповедям, обещается не только отсутствие смерти младенцев, но и смерти детей их скота. А если не будут? - будут умирать дети, чтобы не научится злым поступкам, и не нести за них ответственность.

Дарья

Кровавый божок пастухов-кочевников, чего вы хотели?

Борька Богдан

для Бога смысла в смерти нет. . Душа покидает тело самостоятельно.. врубись в эту простую тему

Александр Герасимов

У смерти нет смысла, а потому "....последний враг истребится смерть... ".

Надежда Ткачева

не ищите этот смысл своим мозгом, хотябы потому что у Бога его нет. Когдато ктото из вас топит котят почемуто не задумывается об этом.

Марат

Бога нет, врачи лечили не то или не так.

Елена Flora

Это не входило в планы Бога, и как показывает Слово Бога, скоро этого не будет «Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут (Исаия 65:20 )

Ал
Алек

В смерти - вообще никакого смысла НЕТ !!!И Богу она не приносит никакой славы !
Смерть мы все унаследовали от Адама, как генетическую болезнь!
" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . " - Римлянам 5 : 12.
В Библии говорится, что будет воскресение умерших !
" Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " - Деяние 24 : 15.

Ирина Паршина

Для Бога нет никакого смысла в смерти детей. Это священники так могут "успокоить"родителей, когда у них кто-то умер, говорят что дети нужны Богу как ангелочки, это ложь ни на чем не основана. Библия отвечает на вопрос почему люди умирают и даже дети. Так как первые люди ослушались Бога, съели запретный плод в кн Быт2:17 сказано: "А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрешь. "Из этих слов понятно, что если бы Адам и Ева не трогали плодов с определенного дерева, они бы никогда не умирали, а так же их потомки мы и наши дети. Эти люди сами стали грешными и передали грех нам и в этом виноват Сатана, который обманул Еву и сказал. что если они съедят этот плод, у них откроются глаза и они сами станут как боги. Смогут жить независимо от Бога. кн Быт 3:1-6.Так и получилось живем в системе, где руководит Сатана, потому нет ни где порядка.

Фа
Фарид

В смерти вообще нет смысла.
Тем более для Вечного Бога.

Как своей смертью, так и смертью наших детей (не важно какого возраста) мы обязаны троим-Дьяволу, Адаму и Еве.

Бог же пошел 2000 лет назад на великую жертву, чтобы избавить нас от такого наследства.

Так что в смерти грудных детей находит смысл Дьявол.

Которому выгодно, чтобы люди во всех своих бедах винили Бога.