Сергей Волченко

В чём смысл жизни? Что происходит после смерти?

Юрий Савчук

в самой Жизни смысл.... просто живи, проживай каждое мгновение сейчас и не спрашивай чтобудет после...

Иван Асеев

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, постараться вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

Александр Лушников

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Татьяна Очищалкина

тот кого отымет чебуратор, после смерти сам становится чебуратором !

Александр Куприн

Это остается непознанным для тех, кто ищет ответы в источниках, которые только предполагают, а не располагают. Если верить в то, что мы созданы, то правду знает тот, кто нас создал, т. е. Бог. Библию называют Его Словом, значит там должен быть ( и смею Вас заверить, есть) ответ на эти вопросы. Если верить в то, что мы появились случайно, то никакого смысла в нашей жизни не может быть.

Сергей Маштаков

Не знаю, я там не был.

Анютка Бондарева

После смерти всё только и начинается... А здесь мы выполняем каждый свою работу. Так что, не расслабляйтесь!

Людмила Демидова

Ставь себе цель и иди к ней, а насчет жизни после смерти, то ответ - помрем-увидим.

Аня Евланова

В её познании, а после её окончания - очень длительный сон человека Читайте всю 15 главу 1Кор. апостоло Павла. После 2 пришествия мы всё подробно узнаем!

Надежда Варунцева

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

После смерти будет Суд Божий.