Прочее непознанное

А что происходит после смерти? действительно ли есть загробный мир?

Можно ли там буде увидеть Пушкина или Гоголя, или свою прабабушку. Действительно ли душа видет всё со стороны? или там пусто и темно? и человек испаряется? умирать очень боюсь и не хочу.
С Родственниками встретитесь непременно! Раньше считалось, что самая лучшая смерть, это во сне. На самом деле это самое худшее, так как отрезает возможность в раскаянии, а это очень Важно для человека! Нет там ничего страшного, наоборот возвращаться не охота! Главное осознать свои поступки, иначе переход будет сложнее!
Dima Minchik
Лучший ответ
... после смерти физического тела нас ждёт разбор полётов... совершённых нами в нашем земном воплощении.. . с нас спросится... как добросовестно и ответственно мы выполнили миссию, предначертанную свыше... наработали ли энергетику Божественной Любви и частоты, на основе которой создано всё в мироздании.. . и наконец-то всё встанет на свои места.. . котлеты к котлетам, мухи к мухам.. . а люди - каждый пойдёт в то измерение, какую духовную энергию он наработал.. . кто-то вновь воплотиться на земле и будет уже развиваться в шестой "золотой" расе, кто-то поднимется в верхние измерения, кто-то опустится в нижние (сейчас мы в третьем измерении, 5-я цивилизация, 2-ой уровень сознания 44+2 хромосомы) , кто-то будет мыкаться в отстойниках-накопителях в ожидании суда и дальнейшей своей судьбы.. . а кто-то - на распыление (раскодирование) - это самое страшное, потому как это уже не только физическая смерть, но и духовная.. . у нас ещё есть время... но уже совсем мало.. . ну а Земля я в 2012 году переходит на новую энергетическую орбиталь... а Солнечная система - в пространство Вселенной, где жизненной субстанцией является плазма... короче... огненное крещение высокими энергиями ждёт оставшихся...
Victor Tichonov
Чтобы ни говорили, на самом деле никто не знает, можно только верить или не верить в то, что придумано не нами. Проверим когда сдохнем ;-)
Sasha Urmanov
по вере вашей дасться вам
не стройте себе на земле стройте на небе
эти правила работают!
Shynar Shohmanova
Sasha Urmanov "Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.
(Омар Хаям)

Доброго времени суток ))))
ты умрёшь и тебя никогда не будет, но ты можешь убежать от своего страха - прийдя к вере в Бога.
Не бойся. - ты не первый. А там всё и узнаешь
Ну во-первых, все мы более-менее смертны.

Во-вторых, ответа никто из присутствующих не знает. А те, кто знает, уже ничего не скажут

Одним словом, остаётся только ждать
Мой друг Сеньке Шалому обещал, что его мама встретит его ТАМ хорошим дрыном, несмотря еще на тех, кого он грохнул ))) Так что все там есть!