Прочее непознанное
Как вы думаете,что там в загробном мире?Как вы его себе представляете?
Итог просмотра передачи про жизнь после смерти!
Надеюсь, там всё бесплатно...
Никто никак себе его не представляет, ибо это не описано в Библии. А то, что там не описано - либо не существует, либо от диавола.
Не надо представлять! Читайте Св. отцов или на крайний случай "Розу мира".
"...Итак, однажды устремил и я свою мечту по ту сторону человека, подобно всем потусторонникам. Правда ли, по ту сторону человека? Ах, братья мои, этот Бог, которого я создал, был человеческим творением и человеческим безумием, подобно всем богам! Человеком был он, и притом лишь бедной частью человека и моего Я: из моего собственного праха и пламени явился он мне, этот призрак! И поистине, не из потустороннего мира явился он мне! Что же случилось, братья мои? Я преодолел себя, страдающего, я отнес свой собственный прах на гору, более светлое пламя обрел я себе. И вот! Призрак удалился от меня! Теперь это было бы для меня страданием и мукой для выздоровевшего - верить в подобные призраки; теперь это было бы для меня страданием и унижением. Так говорю я потусторонникам. Страданием и бессилием созданы все потусторонние миры, и тем коротким безумием счастья, которое испытывает только страдающий больше всех. Усталость, желающая одним скачком, скачком смерти, достигнуть конца, бедная усталость неведения, не желающая больше хотеть: ею созданы все боги и потусторонние миры... " - Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра".
Нет никакого загробного мира.
"Как вы думаете, что там в загробном мире? "
__Жизнь! (загробный мир - тот, что за гробом, вне его)
это все самообман
Илья Гесс
...Полностью поддерживаю вашу точку зрения... :)
Как говорят многие мудрые люди-в то что веришь, то сбывается. Короче кто-как верит в жизнь после смерти тому так и будет.