Прочее непознанное
Будет ли когда нибудь доказано существование загробного мира,или парралельных миров о которых говорит религия и мистики
Или если не доказано -то как бы не отрицающая точка зрения науки по этому поводу -или наука всегда будет материальна,но тогда возможно из -за этого и будет тупик в науке,ведь если двигаться по одному направлению ,то всегда когда нибудь упрешься в тупик,не согласны?И кто из известный ученых -разделяет или не отрицает существование древних цивилзаций паралелльных миров и прочих непознаных вещей
И такой вариант будущего существует ))
Мне не нужно никаких доказательств-потому что я точно знаю, что сознание (называйте это так хотите-душа, дух) не прекрашает работу после смерти и потери плоти. Вы так же все ощущаете, только без физического тела. Все видите и слышите. Я это -знаю точно.
А зачем доказывать? И кому? Как скучна была бы наша жизнь, если б всё можно было потрогать руками, посмотреть, измерить, взвесить.. . ВСЁ, что вы перечислили, - это часть нашего мира, нашей жизни. И не менее интересная, чем реальная!
А вы сможете принять доказательства?
Будет доказано, обязательно. Развитие науки идёт к признанию Бога и сверхъестественного, а, значит, и изучение этого, а, как результат, и доказательство не за горами.
Будет ли доказано - неизвестно, но очень сомнительно. Дело не в материальности науки, а в ее методах получения знаний. Еще не удалось проверить ни один факт про загробный мир, а проверяемость утверждений - одна из основ научного знания.
Есть еще одна особенность научных знаний, должна существовать принципиальная возможность их опровергнуть. Т. е. наука открыта для спора. (!) Но неясно, как вообще можно опровергнуть существование загробного мира, какой для этого ставить эксперимент? (подумайте сами)
уже доказано... про учёных не знаю, да и какая разница кто из них что признаёт, а кто отрицает, это никого не волнует...
Считаю, что это уже доказано... смотрите Битву Экстрасенсов? Я верю... Наука это не обьяснит...
лучше нам до этого не дожить. Не даром все это скрывалось древними учеными от простых смертных. В этом есть смысл. Человек пытается дойти до Бога, а стоит ли?
Да, будет доказано, но сначала человечество должно вырасти и приобрести ...не только навыки, но и средства, с помощью которых можно было бы это наглядно проверить... Это в будущем.