Прочее непознанное

Как вы думаете что же происходит после смерти? Жизнь одна?

Кто отсиживался и ждал другую-одна)
Катя Филатова
Лучший ответ
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Иегова — наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.
Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Т:
Тереза :)
личной смерти нет, потому что ты не можешь ее осознать... Зато ты очень можешь осознать приближение смерти.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. Есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Ирада Исламова
Нет, далеко не одна. Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

у тебя 4!!!
Amen Deather
милочек это памимо прочего зависит от тахго какава она принятая смерть ...вот к примеру что произошло с чернокожым в фильме зеленая миля ...смекаешь ...666 % не тожэ самое что с престарелой бабкой в абосраной пастели в безумном бреду
Смерть всего лишь Смена Мерности Тел. Потом идёт Отработка "косяков" и новое Воплощение.
Я думаю происходит все тоже самое что и до рождения
Жизнь это накопление опыта и духовной энергии. Смерть это период осознания опыта, постановка задач на новое воплощение и собственно новое рождение.