Вот представьте вы умираете но что дальше? просто пустота вас просто нету вы не существуете и нечего не чувствуете ?
или же вы видите все свои моменты из жизни а потом снова рождаетесь в другом теле ?
а если все таки теория о перерождения тела и правда будет действовать то человек может даже родиться пришельцем с другой планеты или тем же комаром или животным? мне кажется что все в этой вселенной ложится под удобства человечества ну не может после смерти быть просто пустота что то же должно произойти. Очень бы хотелось что бы после смерти "ОНО" рассказало нам про все тайны во космосе про тех же иноплонетян или же как появились люди кто создал этот мир который за пределами космоса.
Прочее непознанное
Как вы думаете? что нас ожидает после смерти ?
Да кто его знает... Всем мы рано или поздно узнаем, что ТАМ....
согласно Библии ничего.
В Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
Первому человеку, Адаму, было сказано, что наказание за грех — смерть, а не переход в духовное состояние и бессмертие (Бытие 2:17). И когда Адам согрешил, приговор звучал так: «Ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 3:19).
Псалме 144:4 говорится: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его».
В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне.
В Иоанна 5:28, 29 говорится: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут». Это означает, что все находящиеся в могиле, в том числе и наши близкие, возвратятся к жизни. Слова из Деяний 24:15 проливают еще больше света на это грандиозное событие: «Будет воскресение и праведных, и неправедных».
Реинкарнация.
сознание существует и после смерти, это доказано, но еще никто не знает что произойдет дальше, в какой мир ты попадёшь, ведь все продумано идеально нашими создателями, я от щитаю что смерть это огромный прыжок в эволюции, который произойдет со всеми нами, но все это лиж только догадки, и что будет с нами после конца не знает никто, но это точно не конец.
Лаура Казаку
наступает вечная жизнь, с тебя берется допрос за все хорошее и плохое совершенное в жизни, и если хорошего больше то в РАЙ, если же плохого то, ну что тогда Welkom to Ad!
Думаю что мы поднимемся к богу)