Прочее непознанное

Что происходит после смерти?

НИЧЕГО!
Андрей Илюченко
Лучший ответ
пр Вемз Контуры мироздания
Гниение.
Три дня душа летает около тела... короче по тем местам. где протекала ее жизнь.... после трех дней... проходит мытарства.... их 20....блуд, гордость, гнев, зависть, убийство, лень, сквернословие.... и еще что-то.... не помню точно.
На каждом мытарстве бесы.... мучают человека... если он виновен в грехах, а если не виновен, то мытарство проходит спокойно.... Потом человеку показывают ад и рай.... и еще душа идет на поклонение Богу.... и уже потом определяется место, где будет находится душа до Страшного Суда...
Однажды на улице сердце прихватит,

наполнится звоном и тьмой голова,

и кто-то неловкий в несвежем халате

последние скажет пустые слова.
Разложение тела.
ничего не происходит. продолжаешь жить в астральном теле. либо до следующего воплощения в физ. теле либо до перехода в ментальное тело...
Рождение в новом теле.
Серик Байдаев
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света столь интенсивное что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах мире голодных духов полубогов и богов. буддизм
Анвар Каримов
тебе трахает мозги совесть
Ничего. Представь, что все сознательные существа это ты. Просто не способные понять этого в силу архитектуры мозга. После смерти одного жизнь продолжается, ведь ты есть все.
Я, ты, моя собака и даже Барак Обама это все одно сознание, не способное понять, что оно есть одни целым..
Что происходит в компьютере после выключения питания? :)
Вот примерно то же самое и в человеке после смерти. Прекращение работы всех программ в мозгу, стирание оперативной памяти.
Только у человека, в отличие от компа, ещё и тело начинает портиться. И перезагрузка программ уже невозможна...
Ничего. Так же дороги набиты железом. И в домах горят огни. Так же в душах мечтают о вере. Так же и в морге лежат они.
:/