Прочее непознанное
В чём смысл жизни? Что происходит после смерти?
в самой Жизни смысл.... просто живи, проживай каждое мгновение сейчас и не спрашивай чтобудет после...
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
После смерти будет Суд Божий.
В её познании, а после её окончания - очень длительный сон человека Читайте всю 15 главу 1Кор. апостоло Павла. После 2 пришествия мы всё подробно узнаем!
Это остается непознанным для тех, кто ищет ответы в источниках, которые только предполагают, а не располагают. Если верить в то, что мы созданы, то правду знает тот, кто нас создал, т. е. Бог. Библию называют Его Словом, значит там должен быть ( и смею Вас заверить, есть) ответ на эти вопросы. Если верить в то, что мы появились случайно, то никакого смысла в нашей жизни не может быть.
После смерти всё только и начинается... А здесь мы выполняем каждый свою работу. Так что, не расслабляйтесь!
Не знаю, я там не был.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, постараться вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
Ставь себе цель и иди к ней, а насчет жизни после смерти, то ответ - помрем-увидим.
тот кого отымет чебуратор, после смерти сам становится чебуратором !