Евгения

Как понять женщину? Всегда ли она говорит, что думает?

Роман Шлыков

- Если в состоянии аффета ( кратковременное сильное душевное волнение ) :)), то можно много чего узнать, даже больше чем хочется.

Аня Волкова

Она всегда хочет секс. восхищение и объятия.
Если не получает этого-- много говорит и
много покупает

Лена Горохова

она всегда говорит..

Наталья Никишина

никак, она сама то не знает всего про себя

Николай Жабко

Не пытайся понять просто смотри за поступками в них складывается понятие человека какой он есть на самом деле.
Нет как и другой любой человек.

@L
@ Lusi @

Не пытайтесь понять женщину... ато еще не дай Бог поймете....)))

Се
Сергей

Пусть радуются что я не всегда говорю то что думаю.

Виктория

не ломайте себе голову .. понимание женщины приводит к распутству

! София Гульянц !

хороший вопрос. непростой. это особый мир чувств, который не уразуметь логикой никакой. там есть другая логика, и ее нам не понять головой. поэтому надо учиться доверять, отпускать. быть терпеливыми.

Сергей Гукин

женщина всегда говорит то, что думает )
не всем мужчинам это дано понять...