Антон

а как понять если она говорит " я у тебя последняя женщина! "))))))

Ирина Коржнева

Допрыгался ты значит...

Уколов Константин

посмотришь на другую-прибьёт))

Антон

ну -- это ей так хотелось бы, а там - как судьба.. а так то -- она хотела бы видать -- навеки с вами ...

Анна Броскина

Да она просто не видела твоих честных глаз))

Сергей Емельянов

Хочет знать, остановился на ней или ещё в поиске

Ирина Панина

Наверное она медик и в случае чего... чик и отрежет при расставании чего-нибудь)

Иван Асеев

она хочет ласков слов в её адрес, ну такие мы ушами любим 😉 вот и провоцирует на то, чтобы вы ей наговорили всяких приятностей, что она одна такая, самая лучшая и любимая 🙂

Анастасия Соболева

А ты спроси у нее : А че за тобой одни девственници потом пойдут?

Ирина Быкова

Типа.. Берегись..)))

D.
Dani .

Наверное замуж хочет, проверяет вашу реакцию.

Екатерина

Завтра киллер придет, переезжай в другую страну, город, ищи новые документы, работу, друзей и прошлое забудь)

Юл
Юлия

права... дальше пойдут девушки...