Наталья Гусева

как понять, любит ли вас женщина?

Мария Емельянова

У неё отношения к тебе меняется более ласковее разговаривает, уделяет много внимание. Старается чем то угодить!

Галина Фокина

Понять НЕ возможно, за это и любите))

Рё
Рёрјсџ

Достаточно взглянуть в ее глаза.

Анна Шаповалова

никак! женщина либо согласна тратить ваши деньги взамен на доступ к телу, либо тратить ваши деньги ничего взамен не давая (за красивые глаза) - ну естественно второй вариант более предпочтительный и ходовой.