Юлия

...Если Вы поняли, кто вы, то Вы тогда с Судьбой на "Вы"?...или, наоборот, на "Ты"?...)

Алёна アりヨナ Raydro

С Вами на Вы…. с судьбой на ты… .

Всем доброго вечера! Рекомендую не расстраиваться, что так быстро прошли выходные! Лучше послушаем песенку про любовь!

Тарасенко Наталья

..судьба-суд Божий...

Любовь Сироткина

Она - это я и есть... значит - на Я

Ма
Марина

Надо всегда быть на Вы. Судьба не любит фамильярных людей.

Ольга Муравьева

Только на ты.
Всегда так живу, по-человечески, без всякого надуманного псевдоуважения.

Сергей Артемьев

Это уже интересно! ! Конечно на ты! ! Потому что все впереди -почти все хорошее и необходимое! ! Пока!!