Юлия Меркулова

Как понять изменилась ли судьба или нет?

Дарья

не переменится судьба пока сам не переменишься!
а вообще - если вы мужчина, всё в ваших руках
Это нам женщинам нужны гороскопы и приметы, лунные дни. ..Или мужчина, который скажет -"будет так как надо"

Алексей Плитюхин

Каждое утро смотри в зеркало, мимика позитивная-значит ноу, или все же жизнь давит, давит, давит- тогда не станеш смотреть больше

Юр
Юрий

Когда ты в ШОКЕ

Оксана Третьюхина

Нет не изменилась.

Администратор *

А зачем вам это?

Ло
Лола

А как это поймешь, если не знаешь весь сценарий судьбы... а в общем то, не стоит заморачиваться по этому поводу... вы точно идете по тому пути, который избрали сами перед воплощением... и он уже полностью построен... и вам не удастся свернуть, Владыки кармы следят за этим...