Ника Курганова

Как изменить судьбу если совсем нет энергии (не в данный момент, а вообще)?

Наталья Пескова

Найти источник энергии, смысл жизни, влюбиться.

Natali Petrenko

- Прошу прощения, вы - труп? Только у трупов нет энергии. И при чём тут энергия и судьба?
Судьба уже заложенна в нас на момент рождения. Её можно, капельку подкорректировать, а изменить нельзя. Что касется энергии. если я начну вам советовать чакры, мантры и прочее..., вы же всё равно не поймёте. : /
- Так что займитесь самым простым набором энергии:

1. Здоровый сон. Во время сна происходит пополнение запаса энергии в теле.
2. Физическая культура. Занятия спортом - это один из прекрасных способов зарядиться энергией.
3. Здоровое питание.
4. Дыхание. В правильном дыхании таится жизненная сила. Постоянно правильно дыша можно избавиться от всех болезней. Если вы просто начнете глубже и медленнее дышать, то заметите увеличение собственных жизненных сил.
5. Позитивное мышление. Если вы думаете о чем-то хорошем, то такое мышление даст вам положительные эмоции и заряд положительной энергии.
6. Прочее. Вариантов повысить энергетику организма на самом деле намного больше. И некоторые способы переплетаются между собой. Можно еще в пример привести некоторые способы увеличения энергии организма - прогулка на свежем воздухе, купание, закаливание (например, с помощью обливания холодной водой) , голодание (в результате голодания организм становится более чистым, а значит способен больше впускать энергии) , а там уже... занятия медитацией, йогой.

Пашка Борисов

когда совсем нет энергии человек мёртв

Илья М

Сегодня - нет, а завтра - будет. Уберите из своей головы неуверенность и страх, - это они лишают вас энергии. Ещё одна причина полного отсутствия энергии - хроническое заболевание. Подлечитесь, съездите на курорт.

Оксана Семенкова

обратится к магу или самим стать магом

Ольга Лифатова

поживите а монастыре недельку и все пройдет

:) Ингерманландка

Так ить лежи накапливай!

Бекматов

НАКОПЛЕНИЕ И РАСТОЧЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ. Одна из главных целей земного существования в образовании мощного потенциала духовной энергии. Человек, растративший все силы на Земле, ни к чему не способен и в Надземном. Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. Она может быть дарована Вышними. Расточение же происходит по противоположным причинам. Это себеслужение, пьянство, наркомания, курение, вражда, страх, ложь, зависть, ревность лень, сужение сознания, вампиризм и прочее. По этим причинам идет потеря энергии не только у отдельного человека, но и у всей планеты. Когда энергия умеренно раздается, она с лихвой пополняется. Энергию надо использовать. Неиспользованная, она может принести вред. (агни йога).

Вася Скотников

для начала займитесь медитацией для пополнения энергии и др. если что, могу подсказать технику

Dinara Amanova

сходите в церковь и по кайтесь и бросьте заниматся всей етой херней!!!