Игорь Баширов

Как изменить судьбу то есть программирование ?

Марат Токушев

Трансерфинг,это ещё не измена реальности. Что-бы изменить реальность нужно умение качественно моделировать события,ну и знать как запускать такие процессы.

Евгения

все в ваших руках

Дмитрий Струнков

никак пока есть луна

Соколова Юля

о она о этом знает? вот посмеётся..

Александр Зыков

Это просто. Хотя на мой взгляд не самое лучшее, чем может заняться человек. Надо просто понять, что программирует нашу судьбу. Это всем известно, хотя мало кто сразу сообразит - привычки. Мое отношение к ним резко отрицательное, но нельзя отрицать, что они - самое эффективное средство изменения своей жизни. Измените свои привычки - измените свою жизнь.

Марина Марина

Работу своего разума меняйте, изучайте труды практических философов, тех, чьи данные работают на практике, то бишь в жизни

Марина Кочеткова

Своим разумом и своей волей. Судьба это всего лишь предрасположенность к чему либо и не более того.

Оксана Павлова

Есть на это новый способ. Теперь можно попросить Божественную Семью об отмене старой судьбы ("нейтральном импланте", см. книги Крайона) . С этого времени свою новую судьбу человек строит сам. Второй из новых способов изменить судьбу полностью - жить по канонам Отца небесного и познавать их, строить единство Святой Руси в духе с другими русами. Есть также старый способ частичного облегчения судьбы- стать преданным Кришны, кармические реакции будут в лёгкой форме. Выбирать Вам. Хотя второй способ сейчас насущен более всего.

Йо
Йохан

поменять своё мышление и мировоззрение