Baxtiyor Maxmatkulov

Существует ли судьба? Правда ли что дату смерти изменить нельзя?

Мария Писарева

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆12 Думаю нет.

Юлия Лобынцева

у Бога в книги жизни написано все

Екатерина

судьба-это то что стоим мы

Милена Азатян

существует... личные наблюдения

Ole4Ka Евдокимова

Проще людям верить в судьбу-потому что этот путь проще. А разве жизнь сама по себе не интересна? Почитайте эзотерику, сильные люди верят в причину и следствие. Стройте свою жизнь сами в все в ваших руках))))) )
А дату смерти можно запрограммировать в своей голове

Алексей Немов

Существует,но в неком другом виде

Ольга Новикова

Судьба есть - это канва. Всю свою жизнь мы строим и перестраиваем свою Судьбу. А дату смерти можно приблизить или отдалить-всё зависит от вашего образа жизни. Кроме того могут вмешаться извне. Мне приходилось вымаливать для женщины жизнь, чтобы она успела вырастить своих детей, но я за это дорого заплатила. Причём цену назначила сама. За всё приходится платить.

Kuzj

"Покорных судьба ведёт, непокорных - тащит".
"Сойдя с дороги, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем".
Так что не парься насчёт этого, просто живи!