Дмитрий Ч

как узнать свою дату смерти?

Юрий М

Методом суицида

Светлана

Когда будешь умирать, узнаешь, зачем торопить время?

Альбина Мухаметшина

Радуйся что не знаешь.

Елена Печенина

Я знаю с точностью где-то 10-15 лет, точную пока не могу. Как узнать? мне ангел-хранитель сказал, хоть какая-то от них должна же быть польза, а то я его раньше тунеядцем звал за его "работящую" голову.

Yulia Гафина

У меня на руке написано, что 70-80 лет проживу.

Опкм114 Салют

представьте себе что будет на земле если все будут знать будущее

Алексей Рудковский

Смерти не существует, есть переход в другое состояние, к которому надо успеть приготовиться, т. е. желательно верить (направлять энергию) или побывать там, чтобы решить куда идти.

Алёна Ручкина

Спросите у своего Ангела Хранителя. Когда к ним не обращаются, они насильно не помогают.

Сергей Верба

Найти хозяина тетради смерти, у которого есть глаза бога смерти и спросить его. А если серьёзно, то есть тест, который лишь приблизительно позволяет оценить наиболее вероятную продолжительность жизни.

Алена Буцева

этих дат у каждого человека несколько; вы какую хотите узнать: ту которая подальше или ту, которая ближе...