Светлана Иванова

Как узнать дату смерти?

Светлана Цыпулева

тест пройти .. в ВК..

Инна Займенцева

Прочитать на надгробии.

Юлия

кого

Марина Удовенко

доживешь-узнаешь.

Елена

посмертно)

Илья Гудков

надо дату рождения умножить на номер паспорта и поделить на номер свидетельства рождения и взять корень с этого числа

Natasha Malceva

Никак. Даже хиромант-профессионал скажет об этом очень приблизительно. Мощнейшие экстрасенсы уровня святого, возможно, сделают это более точно, но никогда на 100% не будут уверены в своем резюме.

Правду знает только Бог. Можно поговорить с ним, при сильном желании он может дать намек, но такое знание опасно для психики.

Дмитрий Кузьмин

|0-90| вот в этом прмежутке

Денис

Только люди с силными нервами, много пожившие и мудрые могут узнать эту
информацию, вы не задумываетесь что срок может быть очень мал, что вы не
перенесети эту информацию, однажды один русский князь Олег спросил у
волхва, от чего он умрет, князю ответили-примешь ты смерть от коня
своего» Князь Олег больше не брал коня, (пытался избежать смерти, и
когда конь умер он пришел на то место где его кости - дальше по Пушкину

И видят — на холме, у брега Днепра,
Лежат благородные кости;
Их моют дожди, засыпает их пыль,
И ветер волнует над ними ковыль.

Князь тихо на череп коня наступил
И молвил: «Спи, друг одинокой!
Твой старый хозяин тебя пережил:
На тризне, уже недалекой,
Не ты под секирой ковыль обагришь
И жаркою кровью мой прах напоишь!

Так вот где таилась погибель моя!
Мне смертию кость угрожала! »
Из мертвой главы гробовая змия,
Шипя, между тем выползала;
Как черная лента, вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь! Дата смерти имеет прямое отношение к Дате рождения (нумерология) здесь есть секрет подсчета.. который я не могу открыть)

Хуршед Маджидов

Каждый день хоть один раз посмотрите на кончик своего носа. Когда вы не сможете его увидеть значит с этого дня осталось 9 месяцев до ухода_можете посчитать сами... Это известно всем мастерам медитирующим, поэтому они точно могут подсказать последний свой день ухода, иногда до минуты...

Talin Tatuev

Зачем тебе об этом узнавать, ведь тебе же и не сообщили о дате Рождения, когда, на Земле должен был появиться ты, хотя ты так классно старался и девять месяцев с мамой мило обнимался.... меньше о смерти говори и даже ее намеки всегда внутри себя держи ...

Катерина Сапунова

Загадай. Я вот загадал, что поживу 365 лет, потом умру.

ОК
Ольга Кулясова

А зачем это нужно? Живи и радуйся=)

Алексей Конарев

Она уже выбита на надгробии твоем

Е....

Можно узнать под гипнозом.