Наталия Цыганкова

как узнать дату смерти

Альбина

смерь приходит внезапно

Гайшута Сабитова

У настоящего астролога спроси. Если вспомнишь абсолютно все подробности своего рождения, он тебе даст с точностью до дня и часа. Вопрос - где ты его найдешь?)) )

Татьяна Решетова

это невозможно для человека. да и трудно было бы жить, если бы человек знал, когда и как он умрёт. даже просто невыносимо жить, зная это.

Александр Герасимов

Дождаться ее - вот и узнаешь. Гарантированная точность будет!

Руслан Ибляминов

как то связана с цифрами из даты рождения.. . но как? пока только можно сопоставить д/р и д/с. . уже тех, кто умер.

Олячк@ Рыжов@

Спросить у Посвященного... если захочет ответить... но за неделю, вы сами почувствуете...

Вероника Львова

За пузырь водки, астралетчики слетают в хроники акаши и узнают. Но сегодня воскресение в царстве небесном выходной.

Константин Половинчиков

был математик в индии который точно предсказывал дату смерти. по данным рождения и первому документу .кажется "Сидих" как то так его звали. но секрет свой он унес в могилу. а вообще за пол года до смерти можно определить приближение - глаза начинают закатываться назад и не возможно увидеть свой кончик носа

Марина Волкова(Лапенкова)

Задай вопрос в медитации, ответ выдаст твое подсознание