Анна

Как изменить свою судьбу ?

Лиза Иванова

Нужно знать переходную точку (несколько вариантов) в Судьбе и выбрать свой Путь. Удачи!!

Маргарита Зозуля

никак. как бы не пытался СУДЬБА своим мечом Немезиды вернёт тебя в твоё стойло...

Юлия Бурмоличенко

Некоторые ключевые точки -- испытания. Они приносят боль и разочарование. Если проходим испытание (обиду, унижение, несовпадение ожидаемого и состоявшегося.. . или нечто подобное) с любовью, прощением и пониманием, то судьба меняется, СЕКРЕТ -- в том, чтобы воспринимать отрицательные вещи как необходимую прелюдию к позитивным переменам. Негативное отношение к "черной" полосе -- уводит в плохие линии судьбы, провал, из которого потом выбраться сложнее. Народная пословица"беда одна не ходит" имеет своим источником как раз этот постулат; мысль материальна, об этом следует всегда помнить. Думаем о плохом -- придет плохое. Думаем о хорошем -- придет хорошее.

Павел Кольцов

Ваша судьба - это ваш характер. измените его, изменится и судьба. Но изменить
свой характер очень сложно.

Надежда Салтыкова

Можешь прямо сейчас ее начать менять, только мыслить нужно начать по-другому!)

Владимир Петров

а ты определись
для себя
какой желаешь, чтоб она была

и тогда зачем её менять?
разве что в мелочах... )

разумеется
если ты сам хозяин своей судьбы

Анастасия Понявина

Переехать в другую страну

Дмитрий Винчестер

можно подумать вы ее уже знаете... а чтобы менять надо знать.

Денис Евд

надо слушать своё сердце и разум

Юлия Ха

Изменить невозможно... ибо она уже написана, согласно вашим деяниям в прошлом... можно облегчить ее... молитвами, пожертвованиями...

Григорий Шумилкин

Действовать, ничего не предначертано. Если чего-то очень хотеть это свершится.

Лебедева Христина

нужно оказаться в определенном месте в определенное время и все может радикально измениться.

Baxtiyor Maxmatkulov

перестать верить в нее..

Intresni Niobicni

Я менял свою Судьбу, с помощью Мантры, но это редкая вещь . Как вам её ? напишите в почту, глядишь сторгуемся.

Сергей Андриенко

принимайте спонтанные решения

Ваня Койпиш

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.