Людмила Гошко

Как вы думаете, почему именно вы появились на свет, почему оказались избранным? И на что вы избраны судьбой?

Stushka

Я думаю что жизнь в общем стремится постичь безграничность, а по отдельности каждый из нас послан для изучения этого мира и перехода души на изучение более высоких уровней, вечное стремление постичь бесконечность и стать ею)
Но душа осознает бесконечность как непостижимое так как у неё нет конца и нет начала, а сама душа является бесконечностью от природы, т. к. есть её часть. Поэтому смысл всего существа - вечное развитие.

Евгений Топунов

Думаю, что каждый человек в течение многих жизней должен совершить то, ради чего он вообще "отпочковался от Бога" - вернуться к нему) ) ) Вот и рождаемся, вот и умираем. . Обычный процесс созревания плода.

Если почка появилась, и нее обязательно должен появиться цветок, а потом уже - яблоко) ) Конечно, может случиться пустоцвет - но тогда грядут новые рождение и новые смерти...

Кирилл Белокуров

Мне тоже интересно

Vasiya Kurganov

чтоб стать свободным

Лаура Сунгатова

Я последний продолжатель нашей ветки... .
Сын тоже... .
Если после дочери у него не появится сын то наш род по мужской линии оборвётся... .
Значит судьба быть последним....

Маргарита Морослина

война план покажет

Ольга Смирнова

чтобы выполнить свою миссию на земле данную с выше

Лебедева Надежда

Хз наверное осознание того что аборт это грех.

Евгений Тренд

В моем понимании сейчас происходит переход человечества в новое качество, вот видимо душа воплощена осуществить его.