Ир
Ирина

Что будите делать, оказавшись на необитаемом острове? Всего там 100 человек!

Я буду красть чужие успешные идеи ))))

Алексей Есин

создадим новое племя "соточка"

Даша Тарева

какой же он необитаемый, если там и так не протолкнуться

Димон

Я буду искать бункер в лесу я ж лост смотрел)

Андрей Ковган

Какой же он необитаемый? Толпа обитателей уже есть. А жрать, как всегда, нечего!

Миша Синельщиков

Это что за /необитаемой остров/? ..)) В такой толпе жить невозможно ..))

Анатолий Тарасенков

100 человек да он точно необитаемый

Светик Гвоздичка

Не буду парится просто возьму бревно и поплыву, а там и спасатели по обломкам найдут

Роман Ковальчук

Главное, чтобы еды хватало, а то 100 человек - это много

Евгений Божко

Доминировать

Наталья Любова

Да это плёвое дело, просто телепартирусь домой... главное, что бы бананов хватило на энергию телепортации :)))

Марина Васильева

Организовывать небольшое общество, 100 человек - это достаточная рабочая сила для спасения с острова, проведу опрос подопечных, выявив полезные навыки, разобью на группы с конкретной задачей для каждой группы, в процессе буду пресекать и улаживать конфликты между группами и межличностные конфликты, с целью обеспечить максимальную работоспособность и скорость.

Юрий Ясинский

Бананы, кокосы.... апельсиновый рай!!!! Размножались бы)))

Елена Родионова

1ОО человек - это уже катастрофа)

Юля Завьялова

Так остров необитаемый? Или на нём 100 человек?

Юрий Кокушонков

Вначале надо определиться кто будет ловить рыбу и готовить ее потомучто я боюсь акул .

Любовь Ряскина

Все будем работать во блага острова !