Евгений Кравцов

Если вы девушка и оказались на необитаемом острове с...

Если вы девушка и оказались на необитаемом острове с вонючим бомжом, с очень прыщавым парнем пидерастом, с зоофилом, с пенсионером, и вы все дружно живёте в самодельном доме, а со бременем секса всё равно захочется, с кем заведёте роман?

Евгения Озерова

пенсионер пенсионеру рознь!

Аня

проблема в видеонаблюдении

Вера Завадская

Хм ...за девушку спасибо - остальное решаемо!!!

Dghnmjygkl

Со временем там все станут старыми, вонючими, прыщавыми зоофилами. Поэтому выбор значительно упростится.

Наташа Демьянова

пайду в море утоплюсь!