Xurshid Tursunov

с кем-бы вы хотели оказаться на необитаемом острове?

Екатерина

могу и один.

Ки
Кирилл

очень даже многие не поверят!! !

с

Л И С О Й !!!

sl

Галина Суслова

С Пятницей...))

Виктория Войткив

С человеком повидавшим всё и вся. Как правило именно с ними не хватает время на беседы о далёком и не очень. Думаю, на острове времени было бы взахлёб на дискуссии.

На
Наталья

С поваром, гейшей и строителем.

Кр
Кроль

Наверно я уже этого не хочу, снились мне уже такие сны, представляла разное, мне комфортнее та среда, к которой я привыкла, навряд ли я что то изменю по своей воле)

Эмма Шлотгауэр

с мужчиной опытным из деревни...