Сергей Фирсов

почему вы не хотите оказаться на необитаемом острове в месте с мясоедом?

Светлана Кочеткова

потому что он меня съест!

Вячеслав Тур

Я в принципе не хочу оказаться на необитаемом острове.

Да и вообще, через пару месяцев на необитаемом острове, любой вегетарианец станет мясоедом.

Елена Матюха

Люблю травоядных!

Марина Череватая

С веганом - оказаться там еще страшнее. В таком обществе можно от тоски позеленеть и издохнуть.

Эляна Шевченко

я буду боятся его.... я то смогу поддерживать жизнь лишь лепестками пальмы а он нет....

Светлана Щипкова

потому, что вы, веганы - эгоисты, только о себе и думаете! А ваш ближний может хоть голодным ходить!