Евгений Андреев

Выпал шанс уехать учиться в Испанию на год

Я очень боюсь уезжать, не знаю, стоит ли. Я язык плохо знаю, боюсь что весь год буду изгоем. Что посоветуете?

Arman

Поживёте в Испании, на месте выучите язык, тем более, если уже немного знаете. Езжайте, не бойтесь, год - это не так много. Может потом вообще не захотите уезжать оттуда.

Иг
Игорь

ни на что не смотри, вперед!! ! шанс дается только один раз.

Ар
Артур

подучивай английский, и оставайся на ПМЖ. Такой шанс дается не многим.

Евгений

Не ну Испания это круто, но то что плохо язык знаешь не круто. В принципе изгоем думаю не будешь так что поезжай давай.

Николай

Знаешь, однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь . Тем более такой шанс . Езжай . Для начала выучи главные слова : Здравствуйте - Hola, скажите пожалуйста - Por favor dígame, а как пройти туда - y cómo llegar, спасибо, я очень благодарен вам - Gracias, estoy muy agradecido a usted .