Alexandr Yakovlev

ЗДРАСиТЕ:).... через что прошла ТВОЯ ДУША чтоб оказаться в твоём теле?

Анастасия Мамаева

ну ты и вопросик задал!! е мае, ну ты даешь!!!

Дмитрий Соседко

О... .
Ее помытарило по векам и телам... И в это она прорвалась, через смерть... .
Видимо напоследок ей захотелось любви и покоя))))

Фаррух Юлдашев

спустилась вас вразумить)))

Misha

Да я до сих пор не уверен ...что она там оказалась.... вечно носит ее где то=)))

Рустам Рустам

Примерно через то же, что и твоя)))

Анна Дмитриева

она прошла выборы президента Беларуси. ЧЭСНЫЕ и АТКРЫТЫЯ!

Марина Щепотько

несколько сотен тысяч дибильных снов каждую ночь, остального не помню.

Алексей Кононов

ни через что не прошла, просто так случилось что она оказалась в теле

Ал
Александр

здравствуй) )
через суд, там и реши в что МОЯ душа должна оказаться именно в ЭТОМ теле