Витал

Что бы сказали Богу перед тем как он отправил бы вас в АД ?

Dovlet Esenov

Прости меня Господи на все воля твоя

/.
/// ...

нет смысла что либо говорить тому. кто знает наперед все мои мысли)))

Нина Соколова

"делай, что хочешь, но я в этих туфлях на 12 сантиметрах - туда не дойду"

Vladimir Rodin

поблагодарил бы! лучше куда то отправиться чем остаться на одном месте

Ваня Канин

незнаю даже, а че такое с тобой, помолись. Ляилахаилаллах.

Игорек Антонов

а Бог кого-то будет отправлять в ад? где такое вычитали, в каком пьяном угаре вы были тогда?

Нургул Каипова

Погоди-ты! Не всем будет разрешено говорить с Богом. Сказать может тот кому будет позволено

Наталья Краснова

-Чувак, ты не прав! - сказал бы я ему, и попросил бы новенький мангал с собой. )

Дмитрий Дорофеев

не волнуйся я верну Дьявола к тебе обратно. расшибусь в лепешку а его место займу. 😉 ) ;)")+)
при другом варианте где ад это место где вас не станет.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ГОСПОДИ. ВЕК НЕ ЗАБУДУ. 🙂 😉 🙂

Ольга Гуркина

Ар я с тобой полностью согласен но так как это не нам решать можно спросить и у всех !

Нина

Свежий Анекдот про Чапаева !

Ол
Олег

я еще усерднее просила со слезами прощение и усерднее просила помиловать меня. как в молитве маленькой девочки к Богу, Боже я не хочу в ад, не хочу в рай. я хочу к ТЕБЕ

Джейхун Гасанов

То есть я умру. Тело сгниет в могиле.
А потом после Апокалипсиса Бог выдаст мне новое тело. (не только мне, а всем людям, кто жил). Снабдит одеждой. Зубной пастой там. Туалетной бумагой. Консервами на первое время.
А без тела-как же я смогу ему ответить-речевого аппарата-то нет.
И будет судить. Меня, как атеиста, неуверовавшего в него-вечно мучить огнем. Огонь-он же жжется, это ведь больно!!!

Ив
Иван

Тебя не существует. Ты лишь объект который оживает на фоне моего всеоживляющего сознания.

Сергей Гурьянов

Что он не прав!!!

Елена Виснер

Всё было прекрасно!!!

Техотдел Вчдр-2

он бы неслушал

Юлия Кадова

Огненный ад это небиблейское учение, и полностью ей противоречащее.
Согласно Библии, наказание за грех - это смерть. прекращение жизни. И всё.