Энвер Джапаров

Вот если бы у вас появилась возможность сказать 20 лет назад самому себе ...Что бы вы сказали самому себе тогда

когда вы были на 20 лет моложе ?

Татьяна Сырцова

ну тогда я еще бегал сопливый и врятле думал о будущем)

Пётр Дармограй

20 много лет 10 назад. Сказал бы не кури, учись, капи деньги. Ещё про пару матчей кто победит ну и про тех девушек с какими вышло)

Ег
Егор

мама права)))

Екатерина Бабурина

мне сегодня 40 исполнилось ((, и у меня много претензий к себе))