Михаил Ляпунов

Абсансы после 20 лет возможны?

С 9 лет синкопальные Состояния. Иногда остояние как перед потерей сознания с сильной болью в животе, тошнотой. Когда прихожу в себя, сама понимаю, что-то не то. Заторможенная, связь с реальностью немного теряется, вся в поту...

Людмила Людмила

Капец докторам на поклон гони и там спрашай

Олеся Тимофеева

Возможны в любом возрасте.

Юлия

Ну если не выявить причину и не предпринять меры, то и до старости может быть. Только со временем симптомов прибавится вплоть до амнезии.

Владимир Щербаков

возможны на протяжении всей жихни

Елена Ерохина

ну если принимать не те нейролептики, вести не правильный образ жизни (алкоголь, невысыпание, нервы) , то можешь всю жизнь в абсансах провести. У меня они с 6 лет, сейчас мне 23.
Раньше они были каждый день по 4-6 раз, сегодня 1-2 раза в год.

Перейдя на правильный образ жизни они пройдут вообще полностью.

У девушек месячные и беременность может абсансы вызывать.

Если есть вопросы - пиши на почту.