Джамшед Носиров

мне 20 лет. каких-то жалких 20 лет. но у меня уже не юношеские проблемы с головой..

Около года назад со мной, точнее с моей памятью, стало твориться странное. Я стал забывать мысли, какой-нибудь своего рода план дальнейших действий, даже если "крутил" его в голове минут 5 назад.. . Не знаю что такое. Помогите!!

Алишер Шомурадов

тупой карандаш лучше самой острой памяти, дорогой ксардас

Александр

У меня тоже ухудшилась память, и даже бывают провалы. Я тоже не знаю, что это и в чем причина. Ни с того ни с сего память не пропадает-что то должно влиять на нее. Алкоголь, никотин, наркотики, плохая экология влияют на мозг, и это доказано. Но если ты не помнишь того, что было пять минут назад-значит, серьезно затронуты отделы головного мозга, отвечающие за память. Может быть, нам с тобой специально стирают память, чтобы превратить в зомбо-рабов?