Дима Шишкин

Вот как вы думаете: возможна ли любовь в юношеском возрасте (16-20 лет)?

мой друг считает, что можно испытывать симпатию, привязанность, страсть в конце концов, но любовь возникает только когда люди, например женатые, каждый день видят друг друга, изучают, знают привычки и все такое. А я считаю, что у любви нет возраста и целей. А что думаете вы?

Ви

Возможна.

Алексей Юдин

реальна и чиста

Машенька Воронюк

Да, любовь ВНЕ возраста, ВНЕ половой принадлежности, не ограничена отношениями мужчины и женщины. Она всеохватывающая. И к половому влечению не имеет никакого отношения. Нередки случаи, когда дети, полюбив друг друга, не расстаются всю жизнь, это или дружба, или супружеская пара.

Ольга Яблокова

Именно в этом возрасте и срывает крышу и на кладбище появляются свежие холмики. А то что считает ваш друг-это для людей постарше.

Ольга Зибер

Личный опыт: Влюблённость 4 года. 1-я любовь с 7 до16. 2-я с 18 до 20. 3-? Мне 39.

Павел Титов

Любви все возрасты покорны

Александр П

А я думаю, что любви нет, что любовь - иллюзия. Есть влюбленность, уважение, привычка. Все остальное - излишний романтизм. Но если выбирать между позицией вашей и вашего друга, то я выберу второе)