Юлия Шукшина(Продан)

юношеская любовь. Со скольки лет начинается юношеская любовь ?) ( к примеру девушке 17,парню 18?)

ношеская любовь. Со скольки лет начинается юношеская любовь ?) ( к примеру девушке 17,парню 18?)

Koroleva Svitlana

любви нет
есть похоть

Ан
Анвар

юношеская.... она чем-то отличается от любой другой? ? может это тогда как то по другому называется? увлечение. . а раз так, то хоть с 12

Ксюша Сабор

Старые вы однако.

Анастасия Шамрай

Юношеская начинается с убеждения что у всех людей не получилось любить и быть любимым потому что они неудачники, а у меня обязательно все получится
А заканчивается беременностью

Алексей Шаталов

с 15 до 23 лет юношская любовь ...

Александр Зыбин

И в 13, и в 15 🙂 у всех по разному