Александр Кузнецов

мне 20 лет,девушке 16,мы хотим занятся любовью как думаете статья это или нет?

Инна

конечно статья.

Юл
Юлия

Это Вы хотите, а девушка боится Вам отказать.

На
Настя

статья конечно, ес она обидется то может сказать что ты её изнасиловал и все ты в кутузке

Ма
Марина

Google и кодекс РФ тебе в помощь )))

Наталья

Если никто ни на кого не заявит.

Св
Светлана

Нет. Половую жизнь можно начинать (по закону) с -16 лет.

Ал
Алена

Статья-то, вроде, не статья... А подождать никак? Не забывайте о резине, только, тогда уж...

Светлана

Нет. она несёт такую же ответственность как и ты.
тем более, если хотите, в чём проблема? будь ей хоть 13, ей достаточно сказать, что это по обоюдному желание и тебе никто ничего не посмеет сделать.

На
Наталья

Статья... в юмористическом журнале.

Ирина

не надо... Подожди )) так на много интереснее будет.))) вообще это нельзя планировать, это должно само собой получиться,...Ну а если уж планировать, то создай какой нибудь незабываемый вечер(романтик). Что бы запомнилось на всю жизнь.Главное что бы все было красиво.

Са
Савченко

Ну если у вас это по обоюдному желанию , и у тебя к ней серьезные намерения а не просто чпокнуть и кинуть ,главное не забывайте про средства защиты!!!!А то станешь молодым папой!))

Юлия

статья если ей 14, а с ее согласия в 16 это не статья. Но нафига тебе портить ее? Подержи до 18 и бояться не будешь, да и проблем меньше будет

Марина

естественно