Юля Завьялова

Почему девушки так сильно хотят до 16 лет девственности лишится?

Арнольд

Не все такие девушки, поверьте. Возможно, скучно, возможно, боятся показаться "белой вороной", хотят быть не "как все", а возможно, из-за любви к парню/мужчине.

Татьяна

Это ужасная картина... .
Представляете как много будет хороших девушек и здоровых детей... лет через 15?

Ко
Коля

потому как потом они стареют, портятся и на них спрос падает. к 20 годам это уже потасканные и разочарованные суки, которые не верят ни в любовь ни в дружбу. Только шипят "все мужики козлы"

Екатерина

Госполитика по разведению рабов. Население по миллиону в год уменьшается. С кого налоги драть и кого объегоривать?

Марина

Все видят и слышат то что ещё не положено по ихнему возрасту. Развращаются...