Ко
Коля

как считаете в возрасте 16-18 лет возможно действительно любовь взаимная?

Шамиль Саидов

Взаимная любовь возможна и в 3 года, вопрос состоит только в том - как долго она продлится.

Екатерина Асеева

Взаимной любви не бывает. Один любит, другой не сопротивляется этому. А чаще вообще никто никого не любит, просто престижно иметь красивую девушку или моложе лет на 30, или жить негде или у всех есть тёлка и мне надо, или еще по какой причине люди изображают любящую пару.

Политехника Флексико

канеш возможна.. . только вот любовь вещь очень относительная и каждый её по-разному понимает

Шахло Хайдарова

А причем тут возраст?

അF
അ Fail അ

В этом возрасте это не любовь, а влечение. Любовь это чувство которое испытывается годами.

Св
Светлана

вот только в этом возрасте она и быыает взаимной и искренней.. пока циничными еще не стали, рассчетливыми и жестокими..

Виктор Бронников

возможно но я не сторонник такой любви.. . думаю люди сначала встать на ноги а потом уже заводить серьезные отношения

Мария Лукичева

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"

Василий Семиков

возможна, токо очень легко с секасом перепутать...

Николай Глазунов

Возможна, однако головы на плечах еще однозначно нет.