Yulia Naumova

Как вы считаете, возможна настоящая любовь в 14-18 лет?

Я не о себе спрашиваю. Просто интересно, многие считают по разному. А что думаете вы?

Анатолий Богатых

Возможна конечно конечно юны совсем, но главное без постели, если чувства настоящие без издевательств, и предательств! многие с этого начинают свои первые встречи, чувства, понимание симпатий влюбленности к друг-другу! бывает случается женятся живут понимают что любят люди любят друг друга, потом дети! в жизни случается и так но у все разные пути и распределяет свою судьбу как хочет тот уж человек волен.

Mary Leto

Да, я влюбилась как раз в 14 лет, сначала дружили, потом встречались, в 18 вышла замуж, и уже три года живем в браке. И очень счасливы!

Julia Belyakova

Да, я знаю людей, влюбились ещё в школе, женаты, 37 лет

Макс Стрельченко

да
у меня была в 14 но мы растались

Юлия

Первая любовь и есть настоящая в таком возрасте.

Юрий Никулин

когда размножаться хочется - значит может!

София Живилова

Нет. Но в комментах понравился вопрос " долго длилась ?"

Серёга Терехов

В 18 лет возможно, самое подходящее время, такой прекрасный возраст.

Елена Вольман

любви вообще нет. вот что думаю

Луиза

Ага, как у Ромео и Джульетты. Гыгыгыгы.